Главная / Новости / Михаил Емельянов: «Устранены замечания по работе отопления Почтовой 17»

Михаил Емельянов: «Устранены замечания по работе отопления Почтовой 17»

18 октября 2023

18 октября 2023 г. мне сообщили, что устранены замечания по работе системы центрального отопления Почтовой 17 и в санитарном состоянии мест общего пользования Почтовой 15.

Ранее, ко мне, как к муниципальному депутату, обратились жители данных домов, которые указали на ряд замечаний, что в ряде комнат заявителей не прогревались отопительные радиаторы, а в подъездах дома № 15 не соблюдается график уборки.

Обратился совместно с коллегой-депутатом Максимом ФИЛЬКИНЫМ в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию, и добились результата.

В настоящее время на рассмотрение также отправлены заявки с локальными замечаниями по работе центрального отопления по улицам Мостотреста, Люблинская и Рабочая.