Главная / Новости / Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ: «Рассмотрели важнейшее решение о передаче основных дорог Щербинки»

22 июня 2023

21 июня 2023г., на заседании Совета депутатов, в рамках ранее поступавших обращений жителей Щербинки по состоянию и ненадлежащему содержанию дорог Щербинки, особенно в зимнее время, мы, депутаты г.о. Щербинка, рассмотрели важнейшее решение о передаче основных дорог Щербинки: Железнодорожная, Театральная, Юбилейная, Новостроевская Энгельса, Красная, Барышевская, Московская, Парковая, Школьная и в особенности центральную улицу 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, находящуюся на нашем округе, на балансовый учет Администрации и обслуживание нашей муниципальной обслуживающей организации "Городское Благоустройство".

Сегодня, нами, это решение согласовано, что позволит проводить более качественную и своевременную уборку, особенно в зимний период, а также постараться выполнить в ближайшей перспективе долгожданный капитальный ремонт за счет местного бюджета, который я добиваюсь вместе с моими коллегами Петром СОКОЛОВЫМ, Людмилой БАРАНОВОЙ и Максимом ФИЛЬКИНЫМ!

Также на заседании, приняли об оказании мер социальной поддержки 11 обратившимся щербинцам на частичный ремонт и товары первой необходимости общей суммой - 440 000 тысяч рублей.