Главная / Новости / Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ: «Приступили к работам на Мостотреста»

Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ: «Приступили к работам на Мостотреста»

22 августа 2023
Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ: «Приступили к работам на Мостотреста»
21 августа 2023 г. мне сообщили, что приступили к работам по моим с коллегами-депутатами Людмилой БАРАНОВОЙ, Петром СОКОЛОВЫМ и Максим ФИЛЬКИНЫМ, обращениям и сборам подписей: - по установке бортового камня на улице Мостотреста в районе домов № 9,11,14,16 и 18, - по обустройству трех дополнительных парковочных мест с торца Мостотреста 11 в сторону улицы Мичурина, - по обустройству твердого покрытия на детской площадке между домами № 16 и № 18, - по установке теннисных столов вблизи детской площадки. Ранее, к нам, как к муниципальным депутатам, обращались жители данного района с указанными пожеланиями: Незамедлительно обратились в Администрацию Щербинки и уже в текущем году добились результата! Приятно видеть, что наши общие с жителями усилия приносят результаты и ждем окончания работ!