Главная / Новости / Максим ФИЛЬКИН: «Завершены работы по ремонту проезжей части улицы 40 Лет Октября»

01 сентября 2023
Завершены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части улицы 40 Лет Октября, которая является одной из основных магистралей нашего городского округа. Ранее, к нам неоднократно обращались граждане, которые указали, что дорога сильно изношена и имеются многочисленные деформации и выбоины асфальта. На тот момент совместно с коллегами-депутатами Людмилой Барановой, Михаилом Емельяновым и Петром Соколовым удалось добиться проведения "ямочного" ремонта и самое главное, передачи ее и других основных дорог Щербинки на балансовый учет Администрации и обслуживание нашей муниципальной обслуживающей организации "Городское Благоустройство", что позволит проводить более качественную и своевременную уборку, особенно в зимний период и недавно начать долгожданный ремонт. Теперь остались работы по восстановлению края пешеходного тротуара и нанесению дорожной разметки. Уверен, в ближайшее время данные работы будут выполнены, а уже сейчас жители Щербинки комфортно проезжают данный участок!