Главная / Новости / Максим ФИЛЬКИН: «Отсыпали и восстановили поврежденный угол дороги»

Максим ФИЛЬКИН: «Отсыпали и восстановили поврежденный угол дороги»

26 сентября 2023

Максим ФИЛЬКИН: «Отсыпали и восстановили поврежденный угол дороги»

26 сентября 2023 г. нам сообщили, что отсыпан асфальтной крошкой разбитый край дороги на пересечении улиц Орджоникидзе и Мичурина в частном секторе района Люблинский.

Ранее, к нам, как к муниципальным депутатам, обратились жители улицы Мичурина, которые указали, что указанный поворот очень узок и крупногабаритный транспорт подрядчиков по благоустройству и мусоровозы проезжают по частному сектору через Орджоникидзе, а не через улицу Чапаева, что позволило бы предотвратить повреждение дороги.

Направил совместно с коллегой-депутатом Михаилом ЕМЕЛЬЯНОВЫМ ряд обращений в Администрацию Щербинки и ГУП "Экотехпром".

В конце августа удалось добиться прекращения проезда через Ороджоникидзе на Мичурина в сторону Мостотреста самосвалов подрядной организации, а на днях отсыпали и восстановили поврежденный угол дороги.

Ждем результатов рассмотрения нашего обращения по проезду мусоровозов!

Дата публикации: 26 сентября 2023