Главная / Новости / Максим ФИЛЬКИН: «Начаты работы по обустройству пешеходного тротуара вдоль Садовой 5»

05 сентября 2023
03 сентября 2023 г. начаты работы по обустройству пешеходного тротуара вдоль Садовой 5 (напротив Мослеспроекта) и замене асфальтного покрытия проезжей части и парковочного пространства дворовой территории Люблинской 5 в г.о. Щербинка. Ранее, как депутаты, провели сбор подписей за тротуар на Садовой 5 и отработали поступившие обращения от жителей Люблинской 5, направив депутатские обращения в Администрацию Щербинки, как орган, ответственный за организацию благоустройства в городе. Добился вместе с коллегами Людмилой БАРАНОВОЙ, Петром СОКОЛОВЫМ и Михаилом Емельяновым включения указанных вопросов в план работ на 3 квартал 2023, и уже 3 сентября стартовали работы! Из ближайших планов по этим адресам, после выполнения работ, на последующие периоды: - подсыпать грунта на газоне Садовой 5 со стороны Мослеспроекта, - провести кронирование деревьев на Люблинской 5 в зоне парковок, во время снижения сокодвижения зеленых насаждений. Уверен, что вместе с жителями, у нас все получится!