Главная / Новости / Локальный ремонт дороги на 40 Лет Октября

Локальный ремонт дороги на 40 Лет Октября

21 февраля 2022
Локальный ремонт дороги на 40 Лет Октября

В Совет депутатов обратились жители г.о. Щербинка с вопросом содержания проезжей части улицы 40 Лет Октября от пересечения с улицей Высотной до пересечения с улицей Чапаева. Жители пояснили, что на дороге появилось множество ямок и выбоин.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Тимур Бурлакин и Дарья Смирнова инициировали обращение в обслуживающую организацию ГБУ «Автомобильные дороги».

Из полученной информации следует, что ГБУ проведены локальные мероприятия в виде текущего ямочного ремонта наиболее пострадавших участков в районе школы № 4. Ремонт будет продолжен.

Одновременно депутаты подняли вопрос о необходимости капитального ремонта дороги с заменой асфальтобетонного покрытия на данном участке.