Главная / Новости / Ледяная горка в Люблинском

Ледяная горка в Люблинском

09 ноября 2023

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители района Люблинский по вопросу организации досуга для детей в зимнее время года, в частности установки ледяной горки на прилегающей к ул. Почтовая, г.о. Щербинка, г. Москва территории или в районе Пятерочки на Люблинской 9.

Депутаты Людмила Баранова и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что предложения жителей по обустройству ледяной горки в зимней период учтены Администрацией городского округа Щербинка при формировании адресного перечня работ по устройству зимних горок.

Подробные разъяснения по существу изложенных в обращении вопросов были даны заявителям в ходе личной встречи заместителем начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа Щербинка.