Главная / Новости / Кронирование деревьев на 2-й Центральной

Кронирование деревьев на 2-й Центральной

07 марта 2021

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители частных домовладений в микрорайоне Новомосковский с вопросом кронирования деревьев. Жители пояснили, что на указанной улице имеются деревья, которые сильно разрослись и при сильном ветре провода замыкает и летят искры.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Константин Шашкин и Анатолий Усачев инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что в указанном месте выполнены работы по санитарной обрезке в соответствии с требованиями «Правил создания, содержания и охраны зелёных насаждений и природных сообществ г. Москвы», утверждёнными постановлением Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743-ПП, в установленный срок.