Главная / Новости / Депутаты Елена Беляничева и Тимур Бурлакин: "Кронирование зеленых насаждений на 2-й Центральной"

28 сентября 2023

Кронирование зеленых насаждений на 2-й Центральной

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители частных домовладений по улице 2-я Центральная по вопросу обрезки зеленых насаждений на 2-й Центральной около одного из домов.

Депутаты Елена Беляничева и Тимур Бурлакин инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка, при участии представителей заинтересованных организаций, комиссионных обследований, удаление деревьев и кустарников при осуществлении санитарно-оздоровительных мероприятий в процессе содержания территорий будет произведено в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743–ПП «Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зелёных насаждений и природных сообществ города Москвы» при наличии разрешительной документации на санитарные рубки и реконструкцию зеленых насаждений, оформленной в установленном законом порядке.

Дата публикации: 28 сентября 2023