Главная / Новости / Кронирование дерева на Чапаева 8

Кронирование дерева на Чапаева 8

Кронирование дерева на Чапаева 8

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратилась жительница дома № 8 по улице Чапаева по вопросу кронирования дерева возле подъезда № 4, которое ветвями в ветренную погоду бьет по окнам и т.д.

Депутаты Петр Соколов и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что уходно-оздоровительные мероприятия на вышеуказанной территории выполнены в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743-ПП «Правила создания, содержания и охраны зелёных насаждений и природных сообществ города Москвы» в установленные сроки, что подтверждено заявительницей лично в ходе телефонного разговора с сотрудником Администрации городского округа Щербинка.