Главная / Новости / Елена БЕЛЯНИЧЕВА: «Любимый район Щербинки»

Елена БЕЛЯНИЧЕВА: «Любимый район Щербинки»

17 мая 2023

Елена БЕЛЯНИЧЕВА: «Любимый район Щербинки»

Щербинка - город наш родной! Сколько посвящено стихов и песен нашему замечательному городу! А каким красивым его рисуют дети! Сколько фантазии в их рисунках!

Уже не первый год Администрация города проводит творческий конкурс, посвящённый нашему городу. В этом году темой конкурса стала "Любимый район Щербинки". Номинации творческого конкурса позволили участникам показать настоящее и будущее любимого города!

Администрацией города я была приглашена в состав жюри, которое оценивало работы детей и подростков. Вместе с и.о. начальника Управления развития социальной сферы, профессионалами-художниками Сергей Багров (член Союза художников России) и Светлана Лапина (педагог ДЮЦа), общественным советником Ольгой СЮТИНОЙ мы активно рассмотрели более 30 работ финалистов конкурса из разных учреждений города.

Все работы прекрасны, оригинальны, красочны! А самое главное в том, что члены жюри увидели рисунки, посвящённые школе будущего в Барышах, которую они ждут с нетерпением и изобразили просто фантастически! Места распределены, награды ждут всех участников!

Благодарю всех-всех-всех детей за проявленную активность, их родителей за поддержку творчества юных художников, педагогов за креативный подход и реальное воплощение детских идей в их творчестве!

Дата публикации: 16 мая 2023