Главная / Новости / Депутаты Баранова Людмила и Михаил Емельянов: Ремонт проезда на Почтовой 17 и Чапаева 9

28 сентября 2023

Ремонт проезда на Почтовой 17 и Чапаева 9

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители многоквартирных домов № 17 по улице Почтовой и № 9 по улице Чапаева по вопросу благоустройства, в частности, замены твердого покрытия на внутридомовых проездах, включая парковки и тротуары.

Депутаты Баранова Людмила и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что в целях определения объемов и видов работ, направленных на повышение комфортности условий проживания граждан, Администрацией городского округа Щербинка проводится инвентаризация с последующим формированием, в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 24.09.2012 №507-ПП «О порядке формирования, согласования и утверждения перечней работ по благоустройству дворовых территорий, парков, скверов, компенсационному озеленению на объектах озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки, и капитальному ремонту многоквартирных домов» перечня работ с учетом технических особенностей планируемого объекта благоустройства и реализацией в последующие периоды.

Дата публикации: 28 сентября 2023