Главная / Новости / Антипарковочные конструкции возле дома № 11 по Мостотреста

Антипарковочные конструкции возле дома № 11 по Мостотреста

23 ноября 2022

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители района Люблинский с вопросом безопасности дорожного движения.

Граждане обратили внимание, что на пересечении улиц Мостотреста и Рабочая на газоне паркуются автомобили, в том числе на водопроводный колодец, где находится пожарный гидрант и попросили поставить ограждение.

Депутаты Елена Беляничева и Жанна Щекалева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка, как орган, отвечающий за организацию благоустройства.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа организационных мероприятий при участии представителей заинтересованной организации работы по установке препятствующих несанкционированной парковке/стоянке транспортных средств конструкций выполнены в установленные сроки.

В целях исключения случаев нарушения правил парковки/стоянки транспортных средств Администрацией городского округа Щербинка в адрес ОБ ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве направлено обращение о приближении к вышеуказанному адресу маршрутов патрулирования, задействованных в единой дислокации экипажей патрульно-постовой службы.