Главная / Новости / Анатолий УСАЧЕВ: «ИДН на ул. Стасовой»

Анатолий УСАЧЕВ: «ИДН на ул. Стасовой»

28 февраля 2023

По обращению жителей улицы Стасова в районе Новомосковский, 19 февраля совместно с коллегой-депутатом Еленой БЕЛЯНИЧЕВОЙ и общественным советником Ольгой СЮТИНОЙ провели личную встречу с гражданами по вопросу установки искусственных дорожных неровностей.

На встрече убедились в важности поднятого жителями вопроса об осуществлении мер по безопасности дорожного движения на данном участке, сразу обследовали предполагаемые места установки ИДН.

Совместно, предварительно решили опросить граждан, произвести сбор подписей в поддержку нашей инициативы и соответственно заручиться поддержкой большинства.

Результаты опроса будут доведены до сведения заинтересованных граждан и переданы в Администрацию г.о. Щербинка для рассмотрения возможности по выделению финансирования и включения в план работ.