Главная / Новости / Александр АГОШКОВ: «Проинспектировали работы по сносу заброшенных домов на улице Дорожная»

06 марта 2023

Сегодня, в рамках общественного контроля, моя помощница Евгения МЕНЧИКОВА и общественный советник Жанна ЩЕКАЛЕВА проинспектировали ведущиеся работы по сносу заброшенных домов на ул. Дорожная в гарнизоне - вопрос, который удалось стронуть с места совместно со мной и коллегой-депутатом Олегом САДОВСКИМ на встрече с Главой Администрации Щербинки 06.02.2023 г.

На сегодняшний день уже выполнены мероприятия по разборке фундаментов снесенных жилых домов №№ 1,3. Началась работа по сносу домов №№ 2,4 и 6!

По информации, полученной мной из Администрации г.о. Щербинка, ориентировочная дата окончания сноса домов – конец марта.

После окончания мероприятий по сносу, проектом организации работ предусмотрена засыпка грунтом и выравнивание территории снесенных объектов.

Еще одна сложная и затянувшаяся по времени история в гарнизоне, благополучно завершается.

И, хотя сделано немало, впереди еще больше задач, поставленных жителями!