Главная / Новости / Александр АГОШКОВ: «Что еще сделано полезного!»

Александр АГОШКОВ: «Что еще сделано полезного!»

19 мая 2023
Александр АГОШКОВ: «Что еще сделано полезного!»

И о полезном: обращение в Правительство г. Москвы по факту неработающего информационного табло на автобусной остановке «Поворот на Щиброво», приведение в порядок подъездного «козырька» над четвертым подъездом дома №12 по улице «Барышевская Роща» микрорайона «Прима-Парк», ликвидация парковки маршруток которые парковались с нарушениями правил дорожного движения, закрывали пешеходам обзор на пешеходном переходе в районе ж/д переезда, приведение в порядок площадки для сбора мусора в районе дома №14 по улице «Остафьевская».

А если более подробно, то:

1. В мой адрес обратилась жительница микрорайона «Прима-Парк» с просьбой оказать содействие, и обязать управляющую компанию «ПИК-комфорт» привести в порядок подъездный «козырек» над 4-м подъездом дома №12 по ул. «Барышевская Роща, со стороны детского сада, который был «раскурочен», и на котором была груда мусора и который начал гнить, а многочисленные обращения в управляющую компанию ни к чему не привели (первое обращение 26 марта, повторное через полторы недели). Мною было сделано обращение в адрес администрации г.о. Щербинка, и проведен ряд встреч с должностными лицами, после чего меры были приняты, что было также подтверждено мне и заявителем.

2. В мой адрес обратилась жительница микрорайона «Остафьево» с просьбой оказать содействие в ликвидации парковки маршруток, которые парковались с нарушениями правил дорожного движения, закрывали идущим пешеходам в районе железнодорожной станции «Щербинка» обзор на пешеходном переходе в районе ж/д переезда (фото прилагаю). Мною было сделано обращение в адрес администрации г.о. Щербинка, и проведен ряд встреч с должностными лицами, после чего меры были приняты, была проведена беседа с руководителем предприятия маршрутного такси, осуществляющего перевозку пассажиров, о недопущении нарушения правил дорожного движения, а конкретно парковки транспортного средства вблизи пешеходного перехода, и парковка маршруток на данном месте была ликвидирована что было также подтверждено и заявителем.

3. В мой адрес обратилась жительница микрорайона «Остафьево» с просьбой оказать содействие в приведении в порядок неработающего информационного табло на автобусной остановке «Поворот на Щиброво», которое длительное время не работает, и которого очень не хватает, после чего я поехал в Правительство города Москвы, ул. Тверская 13, куда отвез составленное по данному факту обращение.

4. В мой адрес обратился мой избиратель по вопросу приведения в порядок площадки для сбора мусора в районе дома №14 по улице «Остафьевская». Мною было сделано обращение в адрес администрации г.о. Щербинка, и проведен ряд встреч с должностными лицами, после чего меры были приняты, что было также подтверждено и заявителем.

Огромное спасибо всем, кто помогал в решении данных вопросов!

Дата публикации: 18 мая 2023