Главная / Новости / Устранены причины запаха канализации на Пушкинской 11

Устранены причины запаха канализации на Пушкинской 11

22 февраля 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратилась жители дома № 11 по улице Пушкинская по вопросу появления запаха канализации в местах общего пользования данного дома.

Депутаты Жанна Трусова и Алексей Ловцевич инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных организационных мероприятий, замечания в санитарно-техническом состоянии подвального помещения вышеуказанного многоквартирного дома устранены в установленные сроки.

Дополнительно сообщается, что Администрацией городского округа Щербинка управляющей организации ООО «Союз-Новомосковский» дано указание проводить постоянный контроль за соблюдением санитарно-технического состояния подвального помещения.