Главная / Новости / Убрали бетонные фрагменты в районе Котовского и Почтовой

Убрали бетонные фрагменты в районе Котовского и Почтовой

04 мая 2022
В Совет депутатов города Щербинка обратились жители г.о. Щербинка с вопросом уборки с городских территорий бетонных обломков в районе улиц Почтовой и Котовского. Депутаты Михаил Емельянов и Петр Соколов обследовали территорию и выявили, что: - на участке от Люблинской, 10 в сторону Котовского, 3 вдоль ЦТП и ограждения стройплощадки: бетонные обломки, бетонное кольцо и плита, доски; - на участке от Почтовой 6 и далее в сторону сада «Золотая Рыбка» необходимо убрать бетонные обломки и бетонную плиту за заброшенным зданием, россыпь обломков в районе люков ближе к улице Чапаева, недалеко от пешеходного перехода к саду, и инициировали обращение в МБУ «Городское Благоустройство». Из полученной информации следует, что проведена работы по санитарной очистке территории и вывозу собранных конструкций, обломков и камней с городских территорий.