Главная / Новости / Уборка внутридомового проезда на Симферопольской

Уборка внутридомового проезда на Симферопольской

04 мая 2022
В Совет депутатов города Щербинка обратились жители домов по улице Симферопольская г.о. Щербинка с вопросом содержания проезда в районе снесенного дома № 16/1 по улице Симферопольская. Жители пояснили, что на внутридворовом проезде, ранее уже снесенного дома № 16/1 по улице Симферопольская, видно много грязи, мусора и остатков строительных материалов. Депутаты Максим Филькин и Елена Куликова инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка. Из полученной информации следует, что по результатам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в санитарном состоянии дворового проезда дома 14 по улице 40 лет Октября устранены в установленные сроки.