Главная / Новости / Уборка снега на Спортивной в районе домов № 11,27 и 29

Уборка снега на Спортивной в районе домов № 11,27 и 29

22 февраля 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители многоквартирных домов № 11, 27 и 29 по улице Спортивная по вопросу уборки снега и наледи на дворовой территории.

Депутаты Татьяна Кулакова и Шамиль Дебердеев инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что выявляемые по итогам проводимых Администрацией городского округа Щербинка при участии представителей заинтересованных организаций комиссионных обследований замечания, в том числе вследствие обильных снегопадов, устраняются в установленные сроки.

Вместе с этим, Администрацией городского округа Щербинка с обслуживающей организацией проведена разъяснительная работа о соблюдении требований постановления Правительства Москвы от 9 ноября 1999 года № 1018 «Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве».