Главная / Новости / Уборка снега и наледи на 40 Лет Октября 3/2

Уборка снега и наледи на 40 Лет Октября 3/2

11 марта 2024
 Уборка снега и наледи на 40 Лет Октября 3/2

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 3/2 по улице 40 Лет Октября по вопросу уборки снега и наледи на прилегающей территории.

Депутаты Максим Филькин и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных организационных мероприятий при участии представителей заинтересованных организаций, замечания в содержании вышеуказанной территории устранены в установленные сроки. Покрытие тротуаров и проездов очищено от снега и наледи в соответствии с технологией зимней уборки.

Вместе с этим Администрацией городского округа Щербинка проведена разъяснительная работа с руководством обслуживающей организации о недопущении нарушений при проведении в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 09.11.1999 № 1018 «Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в городе Москве» работ по санитарному содержанию территории.