Главная / Новости / Уборка дороги около гарнизона

Уборка дороги около гарнизона

22 марта 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители Щербинки по вопросу необходимости очистки от навалов снега и наледи подходных путей к храму Александра Невского, где поблизости находится пересечение улиц Флотская (г.о. Щербинка) и Троицкая (поселение Рязановское).

Депутаты Александр Агошков и Евгения Менчикова инициировали обращение в Объединение административно-технических инспекций города Москвы.

Из полученной информации следует, что Административно-технической инспекцией по Троицкому и Новомосковскому административным округам города Москвы (АТИ по ТиНАО) рассмотрено обращение по вопросу содержания объекта дорожного хозяйства «ТиНАО, посел. Рязановское, Подольск - Остафьево - Щербинка, Южное Бутово, ЮЗАО».

Согласно данным автоматизированной системы управления «Объединенная диспетчерская служба» Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, балансодержателем вышеуказанной территории является ГБУ «Автомобильные дороги».

Сотрудниками АТИ по ТиНАО 19.03.2024 проведено выездное обследование.

Факты, указанные в обращении, подтвердились. Вышеуказанный объект дорожного хозяйства не очищен от снега и наледи.

АТИ по ТиНАО в адрес ГБУ «Автомобильные дороги» направлено предписание об устранении выявленных нарушений в срок до 29.03.2024.