Главная / Новости / Ремонт улицы Тимирязева

Ремонт улицы Тимирязева

Ремонт улицы Тимирязева

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители района Новомосковский в г.о. Щербинка с вопросом о необходимости ремонта дорожного покрытия улицы Тимирязева.

Депутаты Елена Беляничева и Ольга Сютина инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что по результатам проведенных комиссионных обследований, мероприятия по ремонту вышеуказанной территории учтены в сформированном в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 24.09.2012 № 507-ПП «О порядке формирования, согласования и утверждения перечней работ по благоустройству дворовых территорий, парков, скверов, компенсационному озеленению на объектах озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки, и капитальному ремонту многоквартирных домов» адресном перечне работ.

Планируемый срок завершения работ III квартал 2024 года.