Главная / Новости / Подтопление подвала на Рабочей, 3

Подтопление подвала на Рабочей, 3

Подтопление подвала на Рабочей, 3

К депутатам Совета депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 3 по улице Рабочая по вопросу прорыва канализации в подвальном помещении данного дома, а также подтоплении территории за домом № 1 по улице Рабочей стоками талых вод.

Депутаты Михаил Емельянов и Максим Филькин инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что замечания в техническом состоянии системы водоотведения в подвальном помещении вышеуказанного многоквартирного дома устранены управляющей организацией ООО «Пик-Комфорт» в установленные сроки. Работы по дезинсекции специализированной организацией выполнены.

Вместе с этой Администрацией городского округа Щербинка с управляющей организацией проведена разъяснительная беседа о необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений граждан и соблюдении требований постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».