Главная / Новости / Обустройство тропинок и обочин на Котовского и 40 Лет Октября, 3

Обустройство тропинок и обочин на Котовского и 40 Лет Октября, 3

04 мая 2022
В Совет депутатов города Щербинка обратились жители домов по улице Люблинская и 40 Лет Октября г.о. Щербинка с вопросом благоустройства городских территорий. Жители пояснили, что от улицы 40 Лет Октября в сторону дома № 4 по улице Почтовая и от пешеходной дорожки позади дома № 8 по улице Люблинская в сторону детского сада «Сказка» имеются грунтовые «народные» дорожки, которые необходимо благоустроить. Также, обочины и повороты на проезде к д/с «Сказка» сильно разрушены. Депутаты Михаил Емельянов и Жанна Щекалева обследовали территорию и по результатам обследования инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и МБУ «Городское Благоустройство». Из полученной информации следует, что указанные в обращении дорожки и обочины проезда в качестве временной меры отсыпаны асфальтной крошкой для удобства движения граждан. Поданы предложения депутатов по обустройству твердого покрытия на дорожках (асфальтирование).