Главная / Новости / Обрезка деревьев возле Пушкинской 8

Обрезка деревьев возле Пушкинской 8

07 марта 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 8 по улице Пушкинская по вопросу обрезки зеленых насаждений, в частности ввиду сильно разросшихся ветвей, затеняющих солнце и создающих условия для влажности на проезде с торца дома.

Депутаты Артем Ковалев и Татьяна Кулакова инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проводимых Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий при участии представителей заинтересованных организаций, кронирование деревьев произведено 06 марта 2024 г., в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743–ПП «Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зелёных насаждений и природных сообществ города Москвы» в установленном законном порядке, после получения разрешительной документации на санитарные рубки и реконструкцию зеленых насаждений.