Главная / Новости / Кронирование дерева возле Чапаева 5

Кронирование дерева возле Чапаева 5

27 марта 2024
Кронирование дерева возле Чапаева 5

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 5 по улице Чапаева по вопросу кронирования дерева на прилегающей территории дома, которое разрослось и затеняло окна 1-го и 2-го этажей.

Депутаты Петр Соколов и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что уходно-оздоровительные мероприятия на вышеуказанной территории выполнены в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743-ПП «Правила создания, содержания и охраны зелёных насаждений и природных сообществ города Москвы» в установленные сроки.

Подробные разъяснения по существу изложенных в обращении вопросов, в том числе и о порядке проведения работ по содержанию зеленых насаждений на вышеуказанной территории, заявителю были даны главным специалистом Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа Щербинка.