Главная / Новости / Грязь от строительной техники на улице Кирова

Грязь от строительной техники на улице Кирова

18 марта 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители частных домовладений по улицам Кирова и Орджоникидзе по вопросу движения строительной техники со стройплощадки на Мостотреста и загрязнения дорожного полотна.

Депутаты Максим Филькин и Михаил Емельянов инициировали обращение в Объединение административно-технических инспекций города Москвы.

Из полученной информации следует, что сотрудниками АТИ по ТиНАО 12 03 .202 4 проведено выездное обследование.

По вышеуказанному адресу специализированным застройщиком ведутся подготовительные работы на объекте строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 2».

В результате обследования выявлено нарушение в содержании объекта строительства, а именно: вынос грунта и грязи автотранспортом, выезжающим со строительной площадки на территорию города Москвы.

По данному факту юридическому лицу выдано предписание об устранении выявленных нарушений в срок до 12.04.2024.