Главная / Новости / Эксплуатация уборочной техники поблизости от дома № 7 по улице Люблинская

Эксплуатация уборочной техники поблизости от дома № 7 по улице Люблинская

11 апреля 2024
Эксплуатация уборочной техники поблизости от дома № 7 по улице Люблинская

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 7 по улице Люблинская в г.о. Щербинка по вопросам движения и стоянки городской уборочной техники на территории нежилого комплекса зданий за домом и его прилегающей территории, а также шума и выхлопов от ее работы.

Депутаты Михаил Емельянов и Петр Соколов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что содержание дворовых территорий и объектов дорожного хозяйства осуществляется в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 09.11.1999 г. № 1018 «Об утверждении правил санитарного содержания территории, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в городе Москве».

Вместе с этим, Администрацией городского округа Щербинка с руководством обслуживающей организации проведена разъяснительная работа о недопущении нарушений требований Закона города Москвы от 12.07.2002г. № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве» при проведении работ

по санитарному содержанию территории.

Дополнительно сообщается, что Администрацией городского округа Щербинка проводится работа по подбору земельного участка для размещения уборочной техники.