Версия для слабовидящих

Главная / Новости

Новости

  1. Вопросы по БДД на Барышевской Роще

    Вопросы по БДД на Барышевской Роще

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители района Прима Парк в г.о. Щербинка по вопросу безопасности дорожного движения

    22 апреля 2024
  2. Ремонт улицы Тимирязева

    Ремонт улицы Тимирязева

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители района Новомосковский в г.о. Щербинка с вопросом о необходимости ремонта дорожного покрытия улицы Тимирязева.

    15 апреля 2024
  3. Эксплуатация уборочной техники поблизости от дома № 7 по улице Люблинская

    Эксплуатация уборочной техники поблизости от дома № 7 по улице Люблинская

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 7 по улице Люблинская в г.о. Щербинка по вопросам движения и стоянки городской уборочной техники на территории нежилого комплекса зданий за домом и его прилегающей территории, а также шума и выхлопов от ее работы.

    11 апреля 2024
  4. Протечка кровли на Мостотреста 14 устранена

    Протечка кровли на Мостотреста 14 устранена

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 14 по улице Мостотреста в г.о. Щербинка по вопросу протечки кровли в ванной и на кухне одной из квартир.

    11 апреля 2024
  5. Ремонт асфальта на Авиаторов, 2

    Ремонт асфальта на Авиаторов, 2

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители г.о. Щербинка по вопросу восстановления фрагмента асфальтного покрытия между подъездами № 3 и № 2 дома 2, где образовывался разлив стоков дождевых вод, а также замены сгнивших урн для мусора вдоль подъездов.

    10 апреля 2024
  6. Тимур Бурлакин: «Ремонт дорог в Новомосковском»

    Тимур Бурлакин: «Ремонт дорог в Новомосковском»

    Многочисленные объекты ремонта дорожного хозяйства в микрорайоне Новомосковский были подготовлены мною вместе с коллегами депутатами Еленой Беляничевой и Ольгой Сютиной по наказам жителей. Депутат МГД Александр Козлов подключился к вопросу и направил по этой теме обращение в Администрацию г. о. Щербинка. 

    09 апреля 2024
  7. Продление тротуара на Почтовой (четная сторона)

    Продление тротуара на Почтовой (четная сторона)

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители г.о. Щербинка по вопросу продления тротуара вдоль улицы Почтовой 8 и 10. Как пояснили жители, он резко обрывается возле магазина «Вайлдбериз» на Почтовой 6, и потом приходится идти дворами. Начало тротуара проложили от пешеходного перехода на улице 40 лет Октября и до Почтовой 6, а дальше пройти не получается.

    02 апреля 2024
  8. Восстановление освещения на Люблинской 8

    Восстановление освещения на Люблинской 8

    К депутатам Совета депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 8 по улице Люблинская по вопросу неработающего ряда светильников уличного освещения напротив подъездов данного дома.

    02 апреля 2024
  9. Подтопление подвала на Рабочей, 3

    Подтопление подвала на Рабочей, 3

    К депутатам Совета депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 3 по улице Рабочая по вопросу прорыва канализации в подвальном помещении данного дома, а также подтоплении территории за домом № 1 по улице Рабочей стоками талых вод.


    29 марта 2024
  10. Вырубка аварийного дерева на Березовой, 13

    Вырубка аварийного дерева на Березовой, 13

    К депутатам Совета депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 13 по улице Березовая по вопросу удаления дерева на прилегающей территории дома.

    29 марта 2024
  11. Плохо прогревались полотенцесушители

    Плохо прогревались полотенцесушители

    К депутатам Совета депутатов г.о. Щербинки обратилась жительница дома № 3 по улице Рабочая по вопросу неработающих полотенцесушителей, которые еле прогревались по одному из стояков.

    28 марта 2024
  12. Кронирование дерева возле Чапаева 5

    Кронирование дерева возле Чапаева 5

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 5 по улице Чапаева по вопросу кронирования дерева на прилегающей территории дома, которое разрослось и затеняло окна 1-го и 2-го этажей.

    27 марта 2024
  13. Уборка дороги около гарнизона

    Уборка дороги около гарнизона

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители Щербинки по вопросу необходимости очистки от навалов снега и наледи подходных путей к храму Александра Невского, где поблизости находится пересечение улиц Флотская (г.о. Щербинка) и Троицкая (поселение Рязановское).

    22 марта 2024
  14. Кронирование зеленых насаждений возле Садовой, 5

    Кронирование зеленых насаждений возле Садовой, 5

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 5 по улице Садовая с вопросом обрезки дерева возле ЦТП напротив дома. 

    20 марта 2024
  15. Освещение в березовой роще восстановлено

    Освещение в березовой роще восстановлено

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители по вопросу неработающего освещения в березовой роще от здания ГДО в сторону Березовой 13 и по периметру хоккейной коробки возле этого же дома.

    18 марта 2024
  16. Грязь от строительной техники на улице Кирова

    Грязь от строительной техники на улице Кирова

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители частных домовладений по улицам Кирова и Орджоникидзе по вопросу движения строительной техники со стройплощадки на Мостотреста и загрязнения дорожного полотна.

    18 марта 2024
  17. Протечка швов на Люблинской, 8

    Протечка швов на Люблинской, 8

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители одной из квартир дома № 8 по улице Люблинская по вопросам протечки межпанельных швов.

    18 марта 2024
  18. Уборка снега и наледи возле Пушкинской 27

    Уборка снега и наледи возле Пушкинской 27

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 8 по улице Пушкинская с вопросом уборки снега и наледи возле дома.

    12 марта 2024
  19. Устранение последствий капремонта на Театральной 2а

    Устранение последствий капремонта на Театральной 2а

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратилась жительница дома № 2а по улице Театральная по вопросу устранения последствий проведения капитального ремонта (замена стояков отопления) в своей квартире. Жительница пояснила, что еще в 2019 году был проведен капремонт, после которого был выявлен ряд недостатков: неокрашены трубы, незаделаны входные отверстия труб в потолках и стенах, вместо полотенцесушителя стоит гибкая связка, в санузле имеются фрагменты демонтированной плитки и т.д.

    11 марта 2024
  20. Отдельное подключение электричества в доме на Совхозной

    Отдельное подключение электричества в доме на Совхозной

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратилась жительница - долевой собственник одного из домов по улице Совхозная по вопросам эксплуатации и подключения электрической сети. В доме несколько отдельных жильцов с отдельными лицевыми счетами, а входящее электроподключение только одно, что затрудняло обслуживание кабеля, как внутридомовой коммуникации между отдельными помещениями разных собственников.

    11 марта 2024
  21.  Уборка снега и наледи на 40 Лет Октября 3/2

    Уборка снега и наледи на 40 Лет Октября 3/2

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 3/2 по улице 40 Лет Октября по вопросу уборки снега и наледи на прилегающей территории.

    11 марта 2024
  22. Обрезка деревьев возле Пушкинской 8

    Обрезка деревьев возле Пушкинской 8

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 8 по улице Пушкинская по вопросу обрезки зеленых насаждений, в частности ввиду сильно разросшихся ветвей, затеняющих солнце и создающих условия для влажности на проезде с торца дома.

    07 марта 2024
  23. Локальный ремонт кровли на Космонавтов 6

    Локальный ремонт кровли на Космонавтов 6

    К депутатам Совета депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 6 по улице Космонавтов по вопросу протечки кровли в местах общего пользования в одном из подъездов.


    07 марта 2024
  24. Восстановление «лежачего полицейского» на Симферопольской 4а

    Восстановление «лежачего полицейского» на Симферопольской 4а

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители домов по улице Симферопольской по вопросу восстановления искусственной неровности вблизи дома № 4а этой же улицы.

    07 марта 2024
  25. Провал дороги на улице Кирова

    Провал дороги на улице Кирова

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители частных домовладений района Люблинский по вопросу восстановления асфальтного покрытия участка улицы Кирова. Жители пояснили, что с торца дома No 8 по улице Чапаева, в районе фитнес-центра, образовался провал (понижение) дорожного покрытия, что создавало неудобства и риски для проезжающего транспорта.

    05 марта 2024
  26. Уборка в подъездах Люблинской 5

    Уборка в подъездах Люблинской 5

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 5 по улице Люблинская по вопросу содержания мест общего пользования в подъездах данного дома.

    01 марта 2024
  27. Уборка входных групп Котовского, 7

    Уборка входных групп Котовского, 7

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 7 по улице Котовского по вопросу уборки входных групп, где навалили объемные снежные завалы альпинисты, чистящие крыши, заблокировав подъезды. Сброшенный снег, по словам жителей, не был убран и покрывается льдом, люди скользили и падали.

    01 марта 2024
  28. Уборка льда на кровле Березовой 13

    Уборка льда на кровле Березовой 13

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 13 по улице Березовая по вопросу ликвидации значительного ледяного образования на кровле данного дома, падение которого, как считали жители, могло повлечь повреждение инженерных коммуникаций.

    28 февраля 2024
  29. Уборка снега на Спортивной в районе домов № 11,27 и 29

    Уборка снега на Спортивной в районе домов № 11,27 и 29

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители многоквартирных домов № 11, 27 и 29 по улице Спортивная по вопросу уборки снега и наледи на дворовой территории.

    22 февраля 2024
  30. Устранены причины запаха канализации на Пушкинской 11

    Устранены причины запаха канализации на Пушкинской 11

    В Совет депутатов г.о. Щербинки обратилась жители дома № 11 по улице Пушкинская по вопросу появления запаха канализации в местах общего пользования данного дома.

    22 февраля 2024
1 2 3 4 5 ... 19