Ремонт подъездов на Люблинской, 7

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 7 по улице Люблинская с вопросом проведения ремонта в подъездах. Жители пояснили, что ремонт подъездов (кроме замены пластиковых окон) проводился несколько лет назад, стены в многочисленных повреждениях и обширных заплатках разного цветы. Откосы на входных группа не заделаны.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Петр Соколов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что работы по ремонту подъездов вышеуказанного дома, запланированы Администрацией г.о. Щербинка на 2021 год при отсутствии ограничений, связанных с режимом повышенной готовности.

Дата публикации: 11 мая 2021