Главная / Новости / Вопросы по теплу на Симферопольской, 2Б

Вопросы по теплу на Симферопольской, 2Б

28 ноября 2022

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратилась жительница дома № 2Б по улице Симферопольская с вопросом теплоснабжения своей квартиры.

Жительница пояснила, что в большой комнате (зале) квартиры батареи холодные и не греют уже несколько недель. Неоднократно подавались заявки в ТСЖ и ООО "Реко-Строй", однако, вопрос не решен, тепла нет. Приходил слесарь 17-го ноября, постучал по трубам, сказал вернусь … и пропал.

Депутаты Людмила Баранова и Жанна Трусова инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа организационных мероприятий при участии представителей заинтересованной организации работы по обеспечению подачи тепла в указанное помещение выполнены в установленные сроки, что подтверждено заявительницей лично.