Главная / Новости / Содержание дома Остафьевская, 14

Содержание дома Остафьевская, 14

07 декабря 2022

К депутатам Совета депутатов г.о. Щербинка обратились жители дома № 14 по улице Остафьевская по вопросу содержания общедомового имущества.

Граждане пояснили, что в подъездах стоит запах канализации и возможен засор системы водоотведения.

Депутаты Александр Агошков и Владимир Овдиенко инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из подученной информации следует, что по результатам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в техническом состоянии инженерных коммуникаций устранены в установленные сроки.

По вопросам эксплуатации жилого фонда граждане также вправе информировать Администрацию городского округа Щербинка (ул. Железнодорожная, д. 4, г.о. Щербинка, г. Москва, тел.: 8-495-867-00-53, scherbinka@mos.ru).