Главная / Новости / Ремонт подъездов

Ремонт подъездов

05 сентября 2022

Депутаты Совета депутатов города Щербинка Петр Соколов и Михаил Емельянов в рамках исполнения наказов (пожеланий) жителей района Люблинский в г.о. Щербинка определили многоквартирные дома, нуждающиеся в проведении ремонта подъездов, и инициировали обращения в Администрацию г.о. Щербинка и Фонда капитального ремонта многоквартирных домов г. Москвы для включения в план проведения ремонтных работ.

Из поступившей в ответ информации следует, что Администрацией г.о. Щербинка подготовлены и организованы работы по проведению ремонта подъездов в 2022 году, в частности: дома 40 Лет Октября, 1 и3, Люблинская, 6 и Чапаева, 6 и 8 уже сданы; готовится к сдаче Садовая, 5; находятся в работе Вишневая 7, Садовая 2а, Чапаева, 4.

Депутаты 4 избирательного округа Анатолий Усачев и Константин Шашкин также продолжают работать с пожеланиями граждан по многоквартирным домам своего округа, где ведутся работы или уже сданы по следующим адресам: ул. Театральная 1,2,3,5,7,8, 10,11,12 и Спортивная 6.

Следует заметить, что на данных округах наиболее значительное число многоквартирных домов, включенных в программы ремонта подъездов и депутатским корпусов проводится работа, направленная на улучшение условий проживания и комфортной среды во всех округах г.о. Щербинка.