Главная / Новости / Площадка для КГМ напротив Театральной, 5

Площадка для КГМ напротив Театральной, 5

15 августа 2022
К депутатам Совета депутатов города Щербинка обратились жители домов № 5 по улице Театральная в г.о. Щербинка с вопросом содержания мусоросборочной площадки.
Жители пояснили, что напротив дома № 5 подъезда № 1 находится мусоросборочная площадка, которая переполнилась и за период с апреля месяца вывозилась только 1 раз.
Депутаты Анатолий Усачев и Сергей Русначенко инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.
Из полученной информации следует, что выявленные по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка комиссионных обследований замечания в санитарно-техническом содержании территории и контейнерной площадки устранены в установленный срок.
Вместе с этим, Администрацией городского округа Щербинка с организацией, осуществляющей содержание и эксплуатацию территории, проведена разъяснительная работа о строгом соблюдении требований постановления от 09.11.1999 № 1018 «Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в городе Москве» и усилен контроль.