Главная / Новости / Обустройство пешеходных тротуаров на Котовского

Обустройство пешеходных тротуаров на Котовского

31 августа 2022

В Совет депутатов города Щербинка обратились жители улиц Люблинская, Вишневая и Котовского в г.о. Щербинка по вопросам благоустройства. Жители пояснили, что от пешеходной дорожки позади дома № 8 по улице Люблинская в сторону детского сада «Сказка» имеется грунтовая «народная» дорожка, которые необходимо благоустроить, так как в ненастье грунт превращается в грязь, а также имеется необходимость обустройства пешеходного тротуара вдоль улицы Котовского.

Депутаты Совет депутатов города Щербинка Михаил Емельянов и Петр Соколов в рамках исполнения наказов (пожеланий) жителей района Люблинский в г.о. Щербинка определили и подали в Администрацию г.о. Щербинка проблемные участки, нуждающиеся обустройстве новых пешеходных связей.

Из поступившей в ответ информации следует, что Администрацией г.о. Щербинка уже организованы и проведены конкурсные процедуры, заключен контракт и начаты работы по реализации работ по обустройству нового пешеходного тротуаров по улице Котовского и пешеходных связей вокруг детского сада со стороны улиц Вишневая и Почтовая.