Главная / Новости / Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ: «Продолжаем работать!»

Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ: «Продолжаем работать!»

10 апреля 2023

06 апреля 2023 вечером провел промежуточный сбор мнений (опрос) жителей дома № 8 по улице Люблинская о необходимости обустройства дополнительной спортивной зоны с турниками и тренажерами в сквере перед домом.

Ранее, на встрече Главы Администрации с жителями домов Люблинской и моим коллегой-депутатом Максимом ФИЛЬКИНЫМ, данное предложение прозвучало как одно из пожеланий.

Совместно решили провести опрос мнений близлежащих домов для окончательного принятия решений.

По итогам прошли все подъезды дома № 8 и собрали 43 подписи! Небольшая часть подписавшихся граждан высказалась против обустройства.

Большое СПАСИБО старшей дома Марии Малышевой, с которой вместе прошли все 6 подъездов!

В ближайшие дни пройдем неоткрытые квартиры, а также дом № 7 по улице Вишневая, который не имеет своих спортивных или детских площадок и находится в непосредственной близости от данного участка.

Продолжаем работать!