Главная / Новости / Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ: «Пешеходный тротуар и "лежачий полицейский" на улице Вишневой»

15 мая 2023

4 мая 2023 г. получил информацию по обустройству пешеходного тротуара и "лежачего полицейского" на улице Вишневой, в районе дома № 7.

Ранее, ко мне обратился житель, который пояснил, что после проведенного ремонта асфальтного покрытия на данной улице, автомобили стали по ней гонять, создавая небезопасные условия для пешеходов с учетом отсутствия тротуара на данном участке.

Обратился в Администрацию г.о. Щербинка и добился результата!

Обустройство пешеходного тротуара учтено в предложениях на предстоящее благоустройство в будущих периодах, а возможность установки искусственной неровности по вышеуказанному адресу планируется рассмотреть на ближайшем заседании Рабочей группы по безопасности дорожного движения при Администрации городского округа Щербинка, и в случае принятия положительного решения указанный вопрос будет вынесен для рассмотрения на заседание Окружной комиссии по Безопасности дорожного движения префектуры

ТиНАО г. Москвы.

Дата публикации: 10 мая 2023