Главная / Новости / Доводчик двери в подъезде на Барышевской Роще, 12

Доводчик двери в подъезде на Барышевской Роще, 12

25 августа 2022

К депутатам Совета депутатов города Щербинка обратилась жители дома № 12 по улице Барышевская Роща в г.о. Щербинка с вопросом содержания многоквартирного дома № 12 по улице Барышевская Роща.

Жители пояснили, что уже пару недель оторван доводчик на входной двери подъезда № 3, дверь постоянно открыта.

Депутаты Олег Садовский и Иван Беляков инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что замечания в техническом состояния механического устройства автоматического закрывания дверей подъезда № 3 вышеуказанного многоквартирного дома устранены в установленные сроки.

Вместе с этим, с сотрудниками управляющей организации проведена разъяснительная беседа о соблюдении утвержденного Регламента работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов и о необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений и неукоснительного соблюдения сроков выполнения работ, установленных требованиями постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».