Главная / Новости / Благоустройство дворов Чапаева 8 и 12

Благоустройство дворов Чапаева 8 и 12

08 сентября 2022

В Совет депутатов города Щербинка обратились жители домов № 8 и № 12 по улице Чапаева в г.о. Щербинка по вопросам необходимости благоустройства своих дворовых территорий.

Депутаты Совет депутатов города Щербинка Михаил Емельянов и Петр Соколов в рамках исполнения наказов (пожеланий) жителей района Люблинский в г.о. Щербинка определили и подали в Администрацию г.о. Щербинка проблемные участки, нуждающиеся обустройстве парковочного пространства, внутридомовых проездов и пешеходных связей.

Из поступившей в ответ информации следует, что Главой Администрации Алексеем Чиркалиным по результатам поступивших предложений от депутатов организованы и проведены конкурсные процедуры, заключен контракт и ведутся работы по реализации благоустройства на данных участках.