Главная / Новости / Анатолий УСАЧЕВ: «Развитие транспортной инфраструктуры Новой Москвы»

Анатолий УСАЧЕВ: «Развитие транспортной инфраструктуры Новой Москвы»

29 мая 2023
Анатолий УСАЧЕВ: «Развитие транспортной инфраструктуры Новой Москвы»

В рамках строительства автомобильной магистрали «Варшавское шоссе - Андреевское – Яковлево» завершилась установка 12-ти зарядных станций для электробусов около станции МЦД «Остафьево» в поселении Рязановское.

Работоспособность конструкций и полное функционирование соответствует температурному диапазону от -40 до +50 градусов, что позволит эксплуатировать станцию зарядки электробусов летом и зимой.

Специалисты планируют полностью передать объект в сентябре 2023 года.

Отметим, что ввод дороги, соединяющей городские округа Троицк и Щербинку, также назначен на этот год.

Магистраль будет четырехполосной и пройдет через поселения Рязановское и Десеновское.

По новой дороге планируется запуск новых маршрутов общественного транспорта и современных электробусов.

Дата публикации: 25 мая 2023