Засор дренажной трубы на Комсомольской

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители частных домовладений по улице Комсомольская с вопросом содержания объектов дорожного хозяйства. Жители обратили внимание, что на пересечении улиц Речная и Комсомольская забита проходящая под дорогой труба ливневой канализации.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Сергей Русначенко и Тимур Бурлакин инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и МБУ «Городское Благоустройство».

Из полученной информации следует, что в ходе проведенного обследования Управлением благоустройства Администрации г.о. Щербинка территории по адресу: ул. Комсомольская, д. 1 установлено, что в целях беспрепятственного водоотведения требуется проведение работ по прочистке водоотводной трубы.

07.07.2020 обслуживающей организацией выполнены работы по прочистке водоотводной трубы.

Дата публикации: 10 июля 2020