Замена входной двери на Барышевской Роще, 2

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 2 по улице Барышевская Роща с вопросом замены входной двери в подъезде.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Агошков и Иван Беляков инициировали обращение в Мосжилинспекцию, Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что управляющей организации ООО «ПИК-Комфорт» выдано предостережение о принятии мер по замене входной группы 2 подъезда по указанному адресу.

По информации, представленной управляющей организацией 26.08.2020 была заказана входная дверь, соответствующая проекту многоквартирного дома. Для предотвращения деформации двери порывами ветра было принято решение об установке железной двери.

В настоящее время металлическая входная дверь заказана и будет установлена до конца ноября 2020 года.

Дата публикации: 20 ноября 2020