Замена газовых плит

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 37 по улице Железнодорожная с вопросом замены газовых плит.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Цыганков и Лариса Лычагина инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что в жилом доме, по указанному в обращении адресу, в муниципальной собственности находится 15 комнат из 25, в собственности граждан десять комнат. Таким образом, доля муниципальной собственности составляет 60%.

Ранее, Администрацией г.о. Щербинка за счет средств бюджета в 2019 году была выполнена замена пяти газовых плит. Оставшаяся доля газовых плит, находящихся в муниципальной собственности будет заменена в 4 квартале 2020 года.

Дата публикации: 09 сентября 2020