Замечания по благоустройству около Индустриальной, 3

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 3 по улице Индустриальная с вопросом благоустройства. Жители пояснили, что:

- демонтировано пять детских площадок, по настоящее время площадки не восстановлены, дети бегают по грязи,

- около ГСК "АВТОДОМ" снесена тренажёрная площадка, когда восстановят и какое оборудование на ней будет,

- напротив дома № 3 (между домом и деткой площадкой) была зелёная зона для отдыха, тоже снесена, не восстановлена,

- при установке бордюров испорчены цветники возле дома, завалены грязью и землей, теперь вся грязь с уничтоженных цветников течет на пешеходный тротуар.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Ирина Навроцкая и Лариса Лычагина незамедлительно инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка, заказчика работ по благоустройству.

Из полученной информации следует, что работы по устройству детских и спортивных игровых площадок ведутся в соответствии с графиком работ. Планируемый срок завершения работ – октябрь 2020 года.

Выявленные по итогам проведённого линейного контроля, замечания в санитарном содержании тротуаров и газонов устранены в установленные сроки.

Дата публикации: 12 октября 2020