Восстановление освещения на Индустриальной, Новостроевской и 40 Лет Октября

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители городского округа Щербинка с вопросом восстановления уличного освещения вблизи домов № 13 и № 11/2 по улице 40 лет Октября, № 7 и № 5 по улице Индустриальная, № 4 и № 6 по улице Новостроевская. Жители обратили внимание, что не горит около десятка светильников, а за домом № 7 по улице Индустриальная имеется «аварийная» опора уличного освещения: она держится с помощью 4-х металлических подпорок.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Михаил Емельянов, Александр Агошков и Елена Куликова инициировали обращения в АО «Объединенная энергетическая компания».

По информации АО «ОЭК» 23.03.2018 и 28.03.2018 были выполнены работы по замене электроламп и ремонту светильников по указанным жителями адресам.

В настоящее время установки наружного освещения работают в штатном режиме.

Аварийно-восстановительные работы по замене опоры наружного освещения по адресу: Москва, Щербинка, ул. Индустриальная, д. 7 будут проведены до 15.04.2019 года.

Дата публикации: 05 апреля 2019