Вопросы по уборке и ремонту

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители домов по улице Мостотреста с вопросом ремонта люка смотрового колодца около клуба Моцарт между домами № 14 и 16 по улице Мостотреста (крышка люка разбита, зияла дыра). Жители, проживающие по улице Рабочая, обратили внимание на необходимость уборки газонов и прилегающей к дороге территории в сторону ГСК, а также, на необходимость уборки мусора и твердых бытовых отходов по улице Бутовский тупик.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Михаил Емельянов, Петр Соколов и Жанна Щекалева инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

Из поступившей информации следует, что в настоящее время обслуживающей организацией выполнены работы по восстановлению люка смотрового колодца, расположенного по адресу: ул. Мостотреста, д. 16.

Также МБУ «Городское Благоустройство» выполнены работы по приведению в надлежащее санитарное состояние территории по адресу: ул. Бутовский тупик и ул. Рабочая, д. 1.

Дата публикации: 26 апреля 2019