Вопросы на Авиаторов, 2 и Остафьевской, 13

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 2 по улице Авиаторов с вопросом установки скамеек около подъезда № 1 и дома № 13 по улице Остафьевская, а также с вопросом освещения в подъездах.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Агошков и Владимир Овдиенко инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что установка малых архитектурных форм (скамейка, урна) по адресу: Москва, Щербинка, ул. Авиаторов, д. 2, 1-й подъезд будет выполнена в срок до 30.08.2019 года.

Также, сотрудниками управляющей организации восстановлено в полном объеме освещение в подъездах, выполнена замена электрических лампочек в подъездах дома 13 по улице Остафьевская.

Дата публикации: 12 августа 2019