Вопросы безопасности дорожного движения на Березовой, 13 и организации движения общественного транспорта к гарнизону

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 13 по улице Березовая с вопросом безопасности дорожного движения. Жители пояснили, что после проведенного ремонта дороги по ней очень часто с превышением скорости пролетают автомобили.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Александр Агошков и Олег Садовский инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

Из поступившей информации следует, что установка искусственных неровностей по ул. Березовая д.13 учтены в плане работ и до конца 3 квартала 2019 года работы по установке будут проведены.

В настоящее время в рамках реализации проекта по организации движения общественного транспорта по маршруту № 1: “ст. Щербинка-мкр. Гарнизон-ст. Щербинка» выполняются работы по устройству тротуаров и дорожно-тропиночной сети ул. Космонавтов, ул. Флотская, ул. Авиаторов.

Заказчиком работ является ГКУ «Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы».

Проектировщик: ООО «Ренессанс Проект».

Генеральный подрядчик: АО «Группа компаний «ЕКС»».

Дата публикации: 28 мая 2019